• Дмитрий, спутав возраст, Вы меня, конечно, ничуть не обидели (на что тут обижаться?), извиняться не за что. Это Вы меня простите, может быть, слишком неловко указал Вам на ошибку...
                Острой боли уже нет. Она стала тупой, ноющей, постоянно сжимающей сердце... С ней уже можно жить... Я с такой почти неотступной душевной болью живу уже последние лет, наверное, 5-6, это я выдерживаю спокойно...
                Вот боль первых часов - дней была острой - для меня это было чересчур.
                Самое ужасное - что у меня сейчас есть пара знакомых парней, которые в 100 раз по моральным качествам (доброте, честности) лучше ТОГО САМОГО. Они не менее молоды, привлекательны внешне, умны... А я все равно думаю о НЕМ, как мы могли бы ходить с ним, разговаривать, сидеть, обнявшись... :( От этих мыслей у меня опять капают слезы...
                И чувствую себя последней сволочью за то, что не могу заставить себя полюбить этих хороших парней...
                Еще раз спасибо всем написавшим. Наверное, вы даже сами не представляете, насколько вы мне помогли тем, что просто разговаривали со мной без оскорблений и советов не распускать слюни. Особенно в первый день... Желаю, чтобы в трудную минуту (не дай бог, тьфу х 3) у вас нашелся такой же спокойный, умный и сочувственный собеседник. СПАСИБО ВСЕМ!
                сергей
                (Москва)
                среда, 30 марта 2011 г., 20:46 .
                5913 просмотров.
                Ответить