• Здравствуйте!Меня завут алексей мне 35 лет 6 лет состоим в браке.начну из далека.В 12 лет я был изнасилован группой парней.Не знаю повлияло это как то на мою дальнейшую жизнь.Я гей.Секс с супругой для меня каторга самая натуральная.после акта я радуюсь не самому акту а тому что супруга отстанет от меня хотя бы на месяц ,другой.Я очень сильно люблю свою жену что бы расказать ей об этом.Она до сих пор думает что у меня проблема с потенцией.Пыталась неоднократно отвести к врачу.все бы ни чего но я предпочитаю пассивную роль об активной роли не может быть и речи.Я устал так жить я хочу жить полноценной жизнью все 6 лет я очень сильно пил (щас не пью 5 месяцев бросил)что бы только не было секса.Как расказать все супруге не знаю я боюсь сделать ей больно.Но и так жить я не могу я пытался побороть в себе гея но не смог и теперь сам мучаюсь и супругу мучую.Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать как все рассказать супруге не знаю.обращался к одному психологу фамилию называть не буду его ответ был таков:ни чего все постепенно нормализуеться другие же живут.А я не могу так больше устал(пишу а у самого слезы текут)хоть в петлю лезь.МОЛЮ ВАС ПОМОГИТЕ ПОМОЩИ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕ ОТКУДА!!!!!!!!!!!

алексей
    Ответить Подписаться