• Здравтвуйте! Меня зовут Наталья, мне 40 лет, вчера мой 16летний сын сказал что он гей, что его совершенно не возбуждают девушки, а вот к юношам, напротив, его сильно влечет, что он смотрей гей сайты и ему они нравятся, в отличие от гетеро. Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Умный и красивый мальчик,хорошо учится. Воспитывала я его дна, отца нет. У него с детства трудности в общениии, он одинок. Начал недавно встречаться с девушкой из класса ( красавица, умница, тактична) но вчера и ей в этом признался. Сказал что давно об этом думает, что так ему стало гораздо легче, что не хочет обманывать ни ее ни меня. Хочу понять, возможно ли что это подростковые девиации, и как разобраться в этом, или же все это на всю жизнь? Мне его безумно жаль. Утром общалась с батюшкой, сказал что это большой грех и ему надо в храм, а сын пробовал там служить, ушел,как раз из-за того что уверен что он гей. Помогите! Кто прошел через эти муки, напишите как вы? Может быть подскажите хороших психологов?
    Наталья
    Ответить Подписаться