• здравствуйте. У меня возникла очень неопределенная ситуация, которая меня тревожит. Девушки, а вернее женщины мне нравились с садика, постоянно влюблялась в воспитательниц, учителей, врачей, педагогов в универе, вообщем в женщин, которые проявляли ко мне какую-то заботу, теплоту, чего мне всегда не хватало. С парнями встречалась но попадались такие парни которые любили меня, ухаживали а мне просто хорошо. Сейчас встречаюсь с парнем, который меня любит, планируем свадьбу я понимаю что он будет хороший муж, отец, не важно ли это? Но боюсь что совершаю ошибку тк. Мне скучно с ним, и постоянно тянет к объектам воздыхания -женщинам. Но тк. я скромная и впадаю с женщинами в позицию ребенка, сама осень милая, то просто я для них как хорошая девочка. Познакомилась на сайте знакомств с женщиной со своего города,встретились, пообщались, переспали, не скажу что очень понравилось т.к.в пастели больше доставляла удовольствие я но тянуть к ней начало и она мне писала сообщения очень теплые. Ее муж моряк сейчас в рейсе но скоро вернется на полгода где-то, запрещает ей общаться со мной,вчера встретились после того как месяца 3 не общались, поболтали но с ее стороны знаков сближения не было хотя говорит что отношения заканчивать не хочет, сохранит переписку, еще до его приезда сказала может получиться встретиться. Но смущает то, что она сама не пишет, если я пишу отвечает тепло но я хочу и ее инициативы. Как быть писать ей первой или если ей надо напишет? Почему не пишет сама? Есть ли у меня шанс создать счастливую семью с мужем или всегда будет тянуть к женщинам? Вышлите тест на ориентацию пожалуйста. Буду ждать Ваших ответов.

Екатерина
    Ответить Подписаться