• здравствуйте. Замужем 4года, все это время муж изменял..то признавался в любви другим девушкам,то встречался с ними (но факта секса не было)..всегда был скрытным и до конца никогда ничего не говорил. Год назад я узнала,что в этот коллектив измен вошли мужчины (это было подтверждено)...год он изменял мне с одним и тем же мужиком,говорил что это было один раз и ему нравится быть в пассивной роли с переодеванием (я в этом сомневаюсь, похоже что такие контакты были и до меня). Секс у нас разнообразный,со всеми дополнительными игрушками и т.д. НО! меня тревожит,что перед сексом он постоянно сам себя трогает и "гоняет лысого" до нужного момента вставания.. Не даёт мне ему помочь и разговаривать на эту тему отказывается..

Возможно ли,что он гей и просто ему я неприятна как партнёр,поэтому он себя таким образом заставляет? (Почему то склоняюсь к тому,что он все таки гей) Все 4года секс был только после того,как он выпил алкоголь..а иногда он просто не мог закончить начатое.... Уже и не знаю что делать мне в постели (было все...и смена ролей и разнообразие и т.д.). У него это первый брак. Мне 29,ему 33.

Ответить Подписаться