• Здравствуйте!Мою проблему довольно сложно истолковать, потому что она заключается в одном единственном человеке, её завут Настя.Познакомилась я с ней год назад, наши отношения развивались довольно странно( по крайней мере для меня):девушка сразу привязала меня к себе тем, что довольно чётко понимала меня(или понимала то , что именно я хочу от неё улышать и говорила мне это).Мы очень много общались, но одна из подруг мне говорила , что Настя штучка ещё та и я , как человек, ей не нужна( просто в тот момент мне было очень одиноко и я цеплялась за каждого человека, который, как мне казалось, мог мне чем-то помочь.Она оказалась . на тот момент времени именно тем, что надо.Я привязалась к ней как котёнок привязывается к своему новому хозяину(наверно ,только это сравнение подойдет в данной ситуации)).Потом у Насти был конфликт с родителями, её забрали из школы и увезли в пригород.Она стала жить и учиться там(стоит отметить, что она на два года старше меня.Мне 15, а тогда было 14).Мне было очень плохо. я писала ей письма и толко тогда я поняла , что люблю её, но не просто как человека.Она узнала об этом.Шло время.Я закончила девятый класс, поступила в десятый, а она поступила в универ.Мы часто встречались, разговаривали.Прошло ещё некое количество времени.Я познакомила Настю с мамой(просто познакомила)Девочка ей понравилась, но потом она как то сказала мне, что она меня использут:пользуется тем, что я по жизни очень добрый и отзывчивый человек, тем, что привяна к ней (психологически), она чётко знает,что я хочу услышать и говорит мне это.Однажды я сказала её, что она использует меня, пользуется тем, я люблю её....а она отнекивалась, а потом естественно начала говорить то , что где то в глубине души я хотела услышать.Она пытается сделать из меня что-то непонятное............
    Вот мне и интересно:права ли я и многие мои друзья в том, что этот челове меня использует.P.S.занете, дописывая это письмо , я поняла, что все окружающие люди правы,что она сильней меня и я погибну как личноть, если не перестану с ней общаться, но может я гте-то ошиблась-скажите мне об этом.
    JT
    Ответить Подписаться