• В моей семье прекрасные отношения. Я люблю свою жену, уверен, что она меня-тоже. Но с некоторых пор стал замечать, что вокруг множество красивых женщин, которые пытаются обратить моё внимание на себя. С одной из них я знаком давно, около трех лет, и я стал ловить себя на том, что постоянно думаю о ней, я ХОЧУ её! Стал звонить к ней домой, постоянно жду встречи. Она постоянно рассказывает мне о том, какие плохие отношения у неё с мужем, открыто призналась мне в том, что кроме мужа у неё были другие мужчины и что я близок к её идеалу. Ничего себе времена пошли! Я воспитан старомодно, и хотя вниманием женщин обделен никогда не был, жене никогда не изменял. Что касается моей подруги, то я чувствую, что влюбился в неё по самые уши. Проблема в том, что я не уверен, что у неё есть какие либо чувства ко мне, кроме физиологической привязанности. Что ещё странно, когда я её впервые вызвал на откровенный разговор, она сказала мне, что не давала повода. Ничего себе, не давала! Сейчас мы мило проводим время, но до интима дело не дошло. Как выяснить её истинное отношение ко мне, не задавая прямых вопросов?
    Viktor
    Ответить Подписаться