• Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Совсем в растерянности, видимо поэтому решила за помощью обратиться к вам. У меня были очень длительные отношения с молодым человеком, мы встречались 6 лет, но буквально на днях все рухнуло. Так как я не без грешка, он узнал что давно, год назад я изменила ему, (еще одно дополнение он служит в армии, остался месяц)
    Скандала особого не было, он просто сказал что вместе нам больше не быть, так как т раньше случалось такое, и он устал закрывать на это глаза. У меня тоже была новость для него......я жду от него ребенка. Он просил сделать аборт, но если я хочу оставить малыша, то он против не будет, он поможет материально, но вместе нам не быть! .....хм......мне 19 лет, думаю что не стоит оставлять его, если мы не можем быть вместе, я еще молодая и вся жизнь впереди. Но дело не в этом, я очень хочу быть с этим парнем и темболее иметь от него ребенка. Я думаю что он не прав, ведь измена эта такая мелочь, по сравнению с тем, ч о случилось сейчас. У меня мало времени, я не знаю оставлять малыша или нет, будто два человека борятся во мне. А тут еще сон приснился, мне приснился маленький малыш, так на Димку похож глазками, и как будто я его к морю несу и топить начинаю, а он кричит Мама я жить хочу.......как после такого жить вообще можно? А он ни в какую, не быть нам вместе и всё. У меня еще есть шанс, в выходные мы идем на свадьбу к друзьям свидетелями, девочка (невеста) тоже беременна, может это как то подействует на него, нахлынут чувства.......я не знаю что мне делать. Как убедить его? Помогите пожалуйста. Маринка.
    Марина
    Ответить Подписаться