• Здравствуйте! Мне 36 лет, я замужем у меня двое детей, но у меня, как мне кажется большая проблема в общении с людьми , особенно мужчинами. Мне стыдно самой признать , но я их стесняюсь. Я теряюсь как школьница перед учителем. Единственный мужчина в моей жизни это мой муж. Я вышла замуж в девятнадцать лет. Мой первый поцелуй был с моим будущим мужем. Нет мы с ним прекрасно живем вот уже 17 лет, но от остальных мужчин я "шарахаюсь" как ненормальная. Иногда мне кажется я что-то пропустила в этой жизни, так как у меня был только один мужчина. Я бы хотела завести друга или любовника, но на практике это оказывается для меня совершенно нереально. Причем, все мои знакомые и даже мой муж (я так думаю), уверены, что хотя бы раз ,но я изменила своему мужу.Я понимаю почему они так думают. Я высокая, стройная, длиноногая, езжу на автомобиле.Раньше, когда я любила ходить в мини, на улице мужчины на машинах останавливалсись и пытались со мной познакоимится, но я как ненормальная чуть ли не бегом убегала.После всех вечеринок на работе я быстренько убегаю домой, я боюсь , чтобы кто нибудь не вызвался меня провожать. Я в чистом виде боюсь , я не знаю как себя вести, я не знаю о чем говорить. Последнее время стала одеваться и вести себя как серая мышка, чтобы не дай бог кто нибудь не обратил на меня внимание, потомучто если обращают, то я не знаю что с этим вниманием делать. Мечтаю нравится мужчинам, чтобы они за мной ухаживали , любили , а в жизни ничего не получается. Все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Одна моя подруга, с которой я поделилась проблемой , сказала что мне нужно завести любовника. А это-то и есть для меня самая большая проблема.КАК?
    Елена
    Reply Follow