• Здравствуйте, уважаемая Ольга Сергеевна!
    Обращаться к психологам очно стыдно, да и не верю я что это поможет.Решила написать Вам, даже,наверно, больше чтобы выговориться (подруг нет-рассказать не кому).
    Я замужем - муж - мой самый близкий друг, замечательный любовник и уверена станет хорошим отцрм.
    Но я изменяю ему. Почему?
    В первый раз - повстречался человек, который очень красиво ухаживал, но чувств не было, наверно интерес и признательность за ухаживание(как это не смешно звучит).
    Второй раз - была пьяна и..., кроме неловкости мы ничего не испытали.
    Ну и третий раз(надеюсь последний) - мужчина был несчастен (проблемы в семье, серьезные проблемы в сексуальной жизни и т.д.)
    При этом я очень люблю своего мужа.
    Вы скажете - ищу себе оправдание, а сама уже столько раз изменила. Да наверное так и есть, но я стараюсь все в своей жизни изменить, чтобы больше таких ситуаций не повторялось.
    Я сменила работу (все эти мужчины были моими коллегами), больше провожу времени с мужем, мы совершенствуем свою сексуальную жизнь.
    Но забыть прошлое очень тяжело.
    Я достаточно спокойно отношусь к факту физической измены (не считаю это чем-то ужасным), но боюсь, что узнает муж и пропадет самое главное - доверие.
    Может быть просто забыть и жить спокойно?
    Заранее благодарю за ответ.
    nata
    Reply Follow