• Приветы!! Я здесь не для того чтобы получать помощь опыного психолога, хотя грамотная рицензия тоже не помешает...
    Вот какое дело, я встречаюсь с девушкой уже 5 лет... всё уже предопределено, по части женидьбы и так далее, я имею квартиру и делаю в ней кап. ремонт ( :) Уже 2 года). И всё это время моя возлюбленная ждёт этого долгожданного завершения ремонта, т.к. она очень желает переехать в мою квартиру как можно быстрее, по причине постоянных конфликтов со своими родителями (в данный момент мы живём порознь, каждый у своих родителей), ей 20, мне 23.
    Жениться мы решили после окончания ремонта и она меня постоянно подгоняет....( на этом вводная часть закончина)
    У меня разьезная работа, я постоянно ездию в командировки и время от времяни я ей изменяю, я не знаю почему это происходит... я её люблю, она красива, у меня с ней всё на высшем уровне, в момент близости сливаемся в Нирване, но вот что меня толкает на измену не знаю, всё тривиально однообразно... с ней совсем др. дело! И вот щас сижу набираю это письмо и подозреваю что я что-то наматал на известное всем место :`( Вот и проклянаю себя, думаю как выпутываться из ситуации, ведь через 1 день мне домой возвращаться (я уже 3 недели дома небыл)...
    Ну что Вы думаете??? Пока!
    Е.
    Reply Follow