• жил с девушкой 3 года, вроде все нормально, но на Новый Год решил праздновать без нее, ну и типа со словами, давай поживем отдельно, не разговариваю с ней 2 месяца (она конечно звонила - слезы, сопли, ну и все такое), за эти месяцы нашел девушку, грубо говоря потрахаться, когда поехал на предзащиту - опять с бывшей встретился, ну и проснулись старые чувства, попытался попросить прощения И вроде как все нормально, но...проходит где-то неделя, звонит она мне посреди недели и говорит, Тима - я залетела, ну я естественно как любой мужик рад, приезжаю, она конечно же плачет, не знает что делать, и вроде опять все - нормальные отношения, но....проходили первые дни беременности для нее болезненно, больше конечно в псих.плане - как сказать маме-папе и т.д, короче, не знаю с чего вдруг она решила сделать аборт, но на 5 неделе беременности - она его делает, я конечно очень потрясен, но приезжаю к ней - как-то поддержать и вроде опять все нормально, но...проходит неделя, во вторник (когда оскара вручали - до сих пор помню), я ей звоню и говорю, типа хочу увидеть, давай мол приеду, она конечно приезжай, но я не уверена что буду дома, мол может на дискотеку пойду, на что я в ответ - ну ты мне часов в 6 позвони и скажи, что решишь... короче она звонит в 3 и говорит что никуда не идет и будет меня ждать...я уже стою покупаю билет, опаздываю, она опять звонит и говорит, типа она не дома и появится только в 12, я офигиваю+очередь, короче, нервы немного не выдержали, сказал пару горячих, но необидных слов, короче, договорились что встретимся, правда неизвестно во сколько...короче я уезжал в 7.22, она до сих пор не пришла домой, я конечно нервничаю - всякое может быть, хрен знает что с ней случилось, ну и перед работой часов 9.30 - я ее отчитываю по мобиле....в тот же вечер опять приезжаю (ничего ей не говоря), она меня выставляет - не хочу тебя видеть и все такое, и вот прошло 3 недели как я пытаюсь что-то наладить - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
    вот и все... может Вы подскажете что мне делать, как мне быть? очень хочу ее вернуть, но пока никак не получается...
    Тимур
    Reply Follow