• Здравствуйте! Мне 22 года. Я бы не стала писать, если бы окончательно не запуталась в себе. Я замужем, у нас дочь 3 года. Муж у меня очень хороший, он занимается ребенком, очень ее любит и меня он тоже очень любит, правда он очень ревнив. Я работаю, хорошо зарабатываю. На работе большая часть сотрудников конечно мужчины. Я считаю себя вполне нормальным человеком, я очень веселая, люблю большие компании. Почти все мужчины считают меня очень красивой и мне, конечно это нравится. Меня даже считают лицом нашей фирмы. Когда я встречаю красивого (как мне кажется) мужчину я думаю, что вот она пришла настоящая любовь, но проходит время и мне с этим человеком становится не интересно, он мне безразличен. Около года назад к нам пришел новый человек на руководящую должность (я тоже занимаю руководящую должность), но он почти самый главный на фирме. Я строила ему глазки, ходила возле него, он тоже оказывал мне знаки внимания, через какое то время все произошло, как всегда. Он пригласил меня, я согласилась, мы с ним поехали в гостиницу, где все и началось. Он старше меня на 11 лет, у него жена, немного старше его, двое детей, один даже младше моей дочери на год. Мы с ним периодически встречались, потом он мне начал говорить, что любит меня, жить без меня не может, ему очень плохо от того, что он любит меня, а жить ему приходится со своей женой, хотя он очень любит своих детей, часто мне о них рассказывает. Я ему говорила тоже самое. Я настолько к нему привыкла, что не могла не увидеть его хотя бы один день, мы ревнуем друг друга, мы часами после работы разговаривали по телефону и все было нормально. Но последнее время мы стали иногда обижаться друг на друга, повышать голос, но при этом нам все равно очень хорошо, когда мы вместе. Недавно в одной из гостиниц мы долго не могли с ним расстаться, он мне сказал, что никуда меня не отпустит, крепко обнял меня и мы чуть было не уснули, но мне позвонили, мы встали, оделись, он отвез меня домой и сам поехал к себе домой. На следующее утро на работе все как всегда. Тайком меня поцелует, обнимет и убежит. Я почему то надеюсь на что то большее, хотя не уверена надо мне это или нет. Но последнее время мне кажется, что все не так. Я не могу это объяснить, просто так чувстствую. Я боюсь, что скоро опять так случится, он мне надоест и все по новой. Хотя, если он ничего не предпринимает, что бы мы были вместе, значит он тоже не хочет ничего большего, просто со мной играет? Я ничего не понимаю, зачем он мне все это говорит? Как Вы думаете, что может быть дальше? Спасибо. Буду рада любому ответу. С Уважением. Светлана.

Светлана
    Reply Follow