• Добрый день! Моя ситуация, наверное несколько банальна, но я очень нуждаюсь в совете. Мне 28 лет, замужем, 2 детей. С мужем живем на грани развода уже около года. И тут я встретила его, он человек взрослый, ему 42 года, женат, как я потом узнала есть и любовница, так сказать постоянная, я же не понимаю зачем я ему… говорит, что такой как я не встречал. Но я боюсь обмана, поэтому постоянно отталкиваю его, уже второй раз мы по моей инициативе не встречаемся, он очень обидчив, если что-то неаккуратно скажу, может "переваривать" два месяца.
    В данном же случае я прекрасно могу понять его и не могу найти выхода для себя. Я сильно попала под его влияние, не могу сказать нет, чем он очень пользуется, иногда даже в открытую издевается, зная мою стеснительность, может шутить и при чужих людях, делая всем понятные намеки. Как видите я хорошо ориентируюсь в ситуации, все понимаю, но как собачка говорить не могу, именно с ним. Я влюблена, пишу стихи, рассказы. А самое главное не могу даже разозлиться, обидеться, очень быстро прощаю ему "все шалости"… но не так давно я случайно попала на нашу квартиру (он не знает до сих пор) и увидела следы его пребывания, естественно не в одиночестве, после этого я написала письмо, где попросила все оставить как есть, и больше не встречаться… И теперь боюсь только того, что позовет и я не смогу отказать и все начнеться заново… ведь, что скрывать мне очень хорошо с ним. Если можете, объясните, чего не хватает ему, и как жить мне. Всего Вам доброго! Спасибо!
    Kusandra
    Reply Follow