• Добрый день! У меня есть семья и вот уже пять лет есть любимый человек у которого тоже семья. Мы очень любили друг друга, но планов на дальнейшую совместную жизнь никогда не строили. Он этого не хотел, а я старалась об этом не думать. В конце концов мой муж узнав обо всем позвонил его жене и все кончилось. Мой любимый ушел из семьи, но не пришел ко мне. Он очень нуждается во мне, но сознательно отвергает меня и старается не встречаться. Собирается вернуться в семью, вместе они прожили 22 года, он старше меня на 8 лет. Мне очень тяжело от расставания с ним. Ничего не могу делать, постоянные слезы и я не знаю как себя вести, то ли ждать его решения, то ли пытаться его решение повернуть в свою сторону. Отношения с мужем не складываются, я не могу простить ему этого поступка, потому что он мог поговорить с моим любимым, но не звонить его жене. Уходить он от меня не хочет, а мне не позволяет мое материальное положение уйти с ребенком от него. Так и мучаемся все вместе. Я не хочу терять своего любимого, но не знаю, как ему объяснить, что я его люблю, он всячески избегает со мной встреч и настроен очень решительно.

Галина
    Reply Follow