• Здравствуйте! Мне 33 года. Женат я уже 12 лет. У меня двое сыновей: одному - 11 лет, второму - 2 года. Отношения в семье у меня хорошие, я люблю (или так думаю) свою жену, детей.

Год назад я встретил девушку, которая мне сразу очень понравилась. Мы вместе работаем. Сначала это был легкий флирт, потом я влюбился в нее без памяти. Она моложе меня на 11 лет, очень красивая, умная, просто прелесть. Я не знаю, как смогу жить без нее, каждый вечер я ей звоню, мы долго разговариваем по телефону (настолько долго, насколько это возможно), т. к. у нее тоже есть муж и ребенок. Я хочу быть с ней всегда, постоянно, но не могу. Я знаю она тоже меня любит. В постели нам замечательно, все прекрасно, я хочу, чтобы так было всегда. Но на работе никто не знает о нас, мне приходится тайком целовать ее, обнимать. Я совсем запутался, не могу не думать о ней, хотя бы минуту, дома на всех срываюсь, кричу, ругаюсь (если не могу ей дозвониться, поговорить с ней, сказать, что я ее люблю, скучаю). Помогите, пожалуйста, советом. Подскажите, как мне быть, что делать. Заранее спасибо. Если у кого были подобные ситуации, напишите. Спасибо.

Вячеслав
    Reply Follow