• Здравствуйте! Я нахожусь на гране выбора между мужем и любимым человеком. Сама пока не в состоянии справится с этой дилемой. Мне 29 лет, мужу столько же. У нас есть дочь 6и лет и живем мы в США. Мужа никогда не любила, но привыкла к нему. Еще до моего знакомства с "другим" у нас с мужем были проблемы в постели, да и ссоры, нервы постоянно. Он мне изменил, но это было давно, еще когда мы жили в России. Я его простила ради дочери, а может, потому что любви особой не испытывала. Еще может, потому что очень хотела уехать за границу. И вот не так давно я ездила в Россию одна и познакомилась с человеком, которого очень сильно полюбила. Он ответил мне взаимностью. Даже могу сказать, что это был лучший месяц в моей жизни. Мой любимый хочет что бы мы с ним были вместе и я мечтаю об этом, но боюсь ужасно… боюсь бросить мужа (он меня очень сильно любит), достаток к которому привыкла (без него я останусь без средств). Мне пришлось бы либо вызывать моего любимого к себе (а это означает сначала мой развод и жизнь в одиночестве около 2х лет, пока он не получит визу, а я здесь совсем одна, без родственников) или бросать все и с ребенком ехать в Россию… Но меня тревожит еще одна вещь… а что если мой любимый, так же как и я когда-то, всего лишь хочет уехать в США… Все это меня очень терзает, не могу найти решение. Пожалуйста, помогите советом! Спасибо. Ирина.

Ирина
    Reply Follow