• Пишу вам в надежде получить совет, который мне очень нужен.
    25 августа 2002 года я познакомилась с хорошим парнем Юрием. Мы с ним общались буквально несколько часов, но даже за это короткое время я смогла понять, что он мне очень понравился. Потом мы гуляли, разговаривали. Он проводил меня, и мы договорились встретиться на следующий день. Тогда я даже и не думала, что больше его не увижу. На следующий день по определенным причинам наша встреча не состоялась. От его друга я узнала адрес части, где он служил, и написала письмо. Ответ пришел. Но почему-то на второе письмо ответа я так и не дождалась. Пишу я вам не для того, чтобы выяснить, почему он мне не ответил, а потому, что уже больше года я НЕ МОГУ его забыть. Его образ, имя никак не выходят у меня из головы. Не проходит и дня, чтобы я его не вспомнила.
    Много раз хотела ему написать. Но что я напишу: что он мне очень нравится, что не могу его забыть? Мне бы стало легче, если бы мы встретились и поговорили, если бы он мне сказал, что я ему не нравлюсь или не нужна.
    Но в любом случае, я хочу, чтобы он знал: Юра! Я тебя НИКОГДА не забуду!
    Очень надеюсь получить от вас совет, который мне бы помог разобраться во всем.
    Красивая
    Reply Follow