• Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь т. к. сама я разобраться просто не могу! Дело в том, что я познакомилась с девушкой (правда по интернету), у нас завязался виртуальный роман. Никогда не верила в общение по интернету. Потом мы начали созваниваться и т. д. я почувтсвовала, что меня к ней тянет (ну покрайней мере даже сейчас так кажеться). Тянет так как ни к одному человеку не тянуло! Она говорила, что любит безумно и до сих пор это говорит. Затем она пиреехала в Москву! Как она говорит, что она бросила все ради меня и приехала, чтобы остаться со мной. Но вот проблема в том, что я замужем. Вышла замуж в августе этого года с мужем до этого жили душа в душу, встречались 3 года. Выходила замуж я вполне осознанно. Но как познакомилась с ней, все чувтсва куда то делись!?!?! Ее я не обманывала, сразу сказала, что я замужем, но она никак не отреагировала на это. Ну вообщем пустили все на самотек. Когда она приехала я была самой счастливой, были с ней все выходные, и у меня были мысли все бросить и жить с ней. А все бросить это означает, мужа, родителей, друзей ну вообще все… Всех тех кто очень много сделал для меня и кто будет страдать! Меня никто не поддерживал и не поддерживает сейчас! Все хотят, чтобы я осталась с мужем. Но чего хочу я я так и не пойму…????? Когда с ней, хочу остаться с ней, когда с ним, хочу быть с ним?!??? Что делать!????Уехав из дома на выходные, муж все понял. Я его тоже не стала обманывать и все ему рассказала. Был жуткий скандал. Муж умолял, стоял на коленях, чтобы я не уходила. И я осталась. Ей сказала, что все кончено! А она начала писать мне СМС, что ей плохо, что она порезала вены и все такое"!?!? И я опять вернулась к ней!?? Она мне много обещает! Говорит, что я буду с ней самой счастливой, говорит что у нас будет все!!! Что она исполнит все мои мечты!!!!! Я незнаю какое решение мне принять быть с мужем и не делать больно не родным ни друзьям??? И жить так как живут все в нормальной семье! Или же жить с женщиной и быть постоянно на нервах!??? И бросить все ради человека, которого я знаю 1 месяц!??? Прошу Вас помогите мне! Заранее благодарю Вас!
    jenifer
    Reply Follow