• Здравствуйте. Моя проблема далеко не нова. Мне 20 лет, я симпатичная, но у меня почти никогда не бывает серьезных отношений. отчасти я знаю почему, я очень меркантильная. Мне претит мысль встречаться с кем - то, кто не повезет меня в кафе или клуб, что мы будем просто видеться на улице. Я себя очень люблю и это помогает мне чувствовать себя хорошо, уверенно, но ( и это еще одна проблема ) все мои лучшие подруги, с которыми я провожу время намного симпатичней меня, а от этого у меня постоянно занижается самооценка. Я вроде и хочу хоть каких-то отношений, а с другой стороны боюсь. Умом я понимаю, что мужчинам наплевать на мое материальное состояние, хоть я и не бедная, но думаю, что они хотят видеть с собой красивую девушку, а я далеко не красавица, просто симпатичная. Когда я одна, со мной постоянно заигрываю мужчины и парни, предлагают подвезти, приглашают куда-то, но я же, естественно, отказываюсь. А вот когда с подружками, то уже чуть обделена вниманием. Не знаю, что мне можно посоветовать, я, наверное, просто выговорилась.
    Вита
    Reply Follow