• Здравствуйте. Мне, как и все, нужен какой-то ответ специалиста. Начну с того, что несколько лет назад у меня были большие проблемв с весом после родов. И когда эти проблемы закончились я и стала выглядеть замечательно, то у меня открылась каккая-то потребность постоянно испытывать "силу своего очарования". Я стала заигрывать с посторонними мужчинами, даже в какой-то степени чувствовала некую "влюбленность", изменяла мужу. Замечм мне это нужно было? Для того, чтобы лишний раз самой себе подтвердить, что я красивая и желанная? Мой муж не такой романтический человек, и каждый день никогда не говорит мне, что я такая-то и такая-то (ну весь тот набор слов, от которых женщины млеют)… Но вся беда в том, что я влюбилась в его друга детства, самого лучшего и близкого друга. И этот друг, я так думаю, не без моей какой-то… левой поддержки тоже влюбился в меня. Мы не собираемся бросать семьи - я мужа очень сильно люблю, но и этот, другой… так плотно в сердце сидит, что вырвать его от туда нет никакой возможности. Да я и не хочу… А сейчас он тем более живет в Германии (уехал на ПМС с семьей). И вот он там, я здесь. Не виделись полтора года, а когда он приезжал в гости, не смогли от греха удержаться. Зачем мне это? Почему я такая? Почему меня тянет на измены? А даже если не на измены, то я все равно ощущаю потребность сходить к мужчине в гости для пары поцелуев, то есть для того, чтобы просто побыть рядом с посторонним мужчиной. Даже без секса. Но ведь это все равно измена! Что мне делать?

Знаете, быть может, я просто чего-то не понимаю в пользовании форумом… Возможно. Ждала ответа, ждала… Долго еще???

Если кто-нибудь мне напишет и подскажет, что в форуме я делаю не так, и почему не могу дождаться ответа… - буду очень признательна.

[email protected]

Людмила
    Reply Follow