• Здравствуйте! Меня зовут Андрей и мне 28.
    Не знаю с чего начать, но попробую!!!
    У меня свой успешный бизнес, который я еще начал 8 лет назад и сейчас мой штат насчитывает 14 человек и практически все девушки. Меня постоянно тянет на измену. Я нахожу массу способов, что бы соблазнить девушку. А сколько романов на стороне… их, наверное… не пересчесть… Из-за этого я уже живу с 4 человеком…
    Мне достаточно увидить какую-нибудь искру в глазах девушки и максимум неделя на ее соблазнение…
    … но когда она недоступна, она желанна… далее, как правило она мне становится полностью неинтересна… многие хотели продолжения отношений, но я их избегал…
    У одного знакомого в офисе работало 4 секретарши, которых я "приговорил" за неделю… и когда они все узнали об этом… то перестали со мной общаться… Хотя я за собой вины не чувствую!!!

Но моя проблема следующего характера: по натуре я спокойный человек и понимаю, то что я делаю, мне совершенно не нужно… но что-то постоянно заставляет меня изменять.. я думаю, моя проблема на каком-то психологическом уровне, хотя я один был в семье и никогда проблем с сексом и девченками небыло…
    Еще в 16 лет учась в техникуме, я уже гулял с женой директора техникума и его 16 летней дочерью одновременно…

Как мне усмирить себя. Так хочется чего-то постоянного. Может из-за того, что меня не понимают дома, заставляет меня изменять или я сам себе хочу что-то доказать… Хотя сколько можно уже доказывать… Я не получаю удовольствия от близости… меня интересует сам процесс соблазнения…

Короче… Помогите!!! Как заставить себя сказать изменам "нет"…

Andrew
    Reply Follow