• у меня вот какая ситуация… я полюбил другую… я сейчас живу с девушкой в гражданском браке, пока она уезжала на сессию я встретил девушку и влюбился в неё,с прежней у меня и так отношения были не отличные, мы с ней часто ругались, беда в том что я незнаю как ей сказать об этом и что я хочу с ней разойтись, сдерживает меня то, что я 2 года назад попал в аварию и она меня после неё выходила и многое для меня сделала, к тому же я вижу да и она постоянно говорит что очень сильно любит меня, её ребёнок от первого брака называет меня папой, а у меня к ней уже не те чувства какие были раньше… подскажите мне пожалуйста как поступить в этой ситуации… Я вижу что не равнодушен той девушке с которой познакомился, она ко мне тоже испытывает какие-то чувства, пишет мне такие смс что я понимаю, что всё больше и больше занимаю место в её душе, но она гонит меня прочь, говорит что не хочет быть третьей, говорит чтоб я забыл её как страшный сон, хотя я вижу по ней что она хочет быть со мной… я запутался и не могу найти верное решение… поэтому прошу вашей помощи… пожалуйста…
    евгений
    Ответить Подписаться