• Инна вы сейчас меня зря обвиняете. Вы уже запутались. прочтите свое первое письмо. Напомню главное: там говорится о том что вы любите своего мужа, вам хочется чего то необычного, вы перестали чувствовать себя женщиной (муж в этом виноват?), вас влечет к другому мужчине. Так что же здесь первичней? Вы перестали чувствовать себя женщиной с мужем или вы начали чувствовать себя женщиной рядом с другим мужчиной? Ведь первое может быть следствием второго и наоборот. А может банальное сексуальное влечение к другому и привело к тому, что вы перестали чувствовать себя женщиной со своим мужем? Или допустим пришли бы вам в голову мысли что муж плохой и надо с ним развестись если бы рядом не было другого мужчины. Мне кажется не пришли бы. вы обманываете себя и других, тех у кого просите совета. Вы хотите что бы вас оправдали другие, потому как сами себя вы давно оправдали свалив все на мужа. Вы его обвинили в нежелании исправить негативную ситуацию. А вы объяснили ему последствия? скажите что если он ничего не хочет исправлять, то вы с ним расстанетесь. Сомневаюсь что вы ему это сказали или скажете. Ведь вы для себя решили с ним расстаься когда найдете себе другого, когда будете в том уверены. а потом при расставании просто скажете мужу что он сам виноват. А если у мужа вдруг возникнет желание что то исправить, то вам это невыгодно. Так что Инна мне кажется вы все уже для себя решили и не ждите что вас будут оправдывать Кстати сюда очень часто пишут те, кому нужно отпущение грехов. так что расстантесь со своим мужем и не мучайте его.

den
        (Москва)
        Friday, October 6, 2006, 12:39 PM .
        2320 views.
        Reply