• Не за что, я буду очень рада, если у Вас всё наладится.

А Ваша жена, я думаю, и так прекрасно понимает, что любя и заботясь о ней Вы не притворяетесь. Что нужно сказать и что делать, чтобы она почувствовала, что я не играю, не притворяюсь заботливым, а действительно я такой?… - - Вам вовсе незачем ей это доказывать. Она это знает. Как и то, что Вы не хотите её терять, ну так это же естественно. И то, что Вы любите её, она тоже знает. Просто её боль и обида сейчас очень сильны, она переживает эти эмоции, ей ведь наверняка тоже не с кем поделиться и выговориться. И ей тоже тяжело, не лучше чем Вам, во всяком случае. Конечно, она не спешит обрадовать Вас известием, что она Вас простила и готова начать всё заново. Как раз наоборот, Вы в ответ получаете её холодность, слова, что всё кончено, но это ведь естественно. Ведь для неё прошло совсем немного времени - сколько, две недели с тех пор как Вы ей сказали? Ей потребуется намного больше, чтобы пережить это и успокоиться. Будте терпеливы, и не давите на неё - не бойтесь, что если перестанете проявлять любовь по отношению к ней, она подумает, что уже Вам не нужна. Ничего подобного она не подумает, т. к. повторю, она прекрасно понимает, что Ваше отношение к ней искреннее, даже если внешне это не показывает. Скорее всего она сейчас ещё просто не готова принять Вас обратно, дайте ей время. Не будьте по отношению к ней ни черезмерно навязчивым, ни черезмерно отстранённым, а займите золотую середину - и ждите, пусть она видит, что Вы ждёте её и готовы уважать любое её решение.

Постарайтесь максимально общаться с ней на другие темы, не касаясь измены и любви, ведь есть о чём - вы оба обустраиваетесь сейчас в новой стране, что тоже требует душевных сил. Кстати, от этого Ваша жена может чуствовать себя ещё более неуютно - мало того, что муж изменил, так ещё чужая страна, вокруг чужие люди… Хорошо, если она сможет говорить с Вами как можно больше, но постарайтесь не наводить её на те темы, которых она сейчас не хочет касаться…

Kassy
                  (Brampton)
                  пятница, 27 октября 2006 г., 5:14 .
                  2884 просмотра.
                  Ответить