• Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Мне 22 года. Три года назад я познакомилась с парнем, он мой ровесник. Через три дня после знакомства мы стали встречаться, это были счастливые встречи, я с нетерпением ждала новой встречи, и он тоже. Нам просто приятно было гулять вместе, держась за руки, разговаривать… вобщем все, как это бывает в красивых любовных историях. Я очень эмоциональный человек в том плане, что чувства у меня стоят всегда на первом месте. Я мечтала встретить того человека, которого буду любить, и вот, наконец встретила и не могла поверить своему счастью. Он - человек настроения. Мы провстречались три года, успели за это время несколько раз расстаться и опять помириться. Правда ненадолго расставались, пообижаемся друг на друга, поскучаем и снова тянет друг к другу. В последние месяцы отношения перестали радовать нас обоих, я стала к нему придираться, он стал меньше уделять мне внимание, ему названивали разные девушки. которых я даже не знаю и он даже не хотел объяснять. кто это… Сейчас мы расстались окончательно… он решил уйти от проблем… или еще что-то, я не знаю почему он это сделал, но он мне изменил… Сначала хотел скрыть, но не смог, все рассказал и ушел. Не знаю как я это пережила, было ужасно больно. Самое ужасное, что я не ненавижу его, у меня все чувства, как будто заново родились, меня это мучает, мне хочется быть с этим человеком, любить его… я даже готова его простить. Мы не прекратили общаться, он мне звонил, писал, мы даже встречались пару раз, как "друзья". Он не может простить себе этот поступок и меня не просит, чтобы я вернулась к нему… но я знаю, что тяжело не только мне, но и ему тоже. Я перестала отвечать на звонки и смс-ки, он больше не звонит… и боюсь, что он не придет больше. Он не уверен в себе, поэтому не придет. Я очень хочу его вернуть, но не хочу допустить, чтобы он подуал, что я все ему прощу и всегда буду прощать. Не хочу чтобы такое повторилось. Помогите, как поступить.
    Наталья
    Reply Follow