• Я беременна… причем от женатого мужчины, с которым мы встречались до его свадьбы и собирались пожениться… А потом ссора..его свадьба… мой переезд в другой город.Каждый год мы встречались и так же встретились и в этот раз. Он хотел что б родила ребенка ему, а я была против. Вышло конечно так как он хотел: уехала от него и поняла через неделю, что беременна. Хочу ребенка, очень сильно. Но понимаю, что не смогу поставить его на ноги одна. У меня хорошая работа, но 1,5 года надо дома сидеть, кто нас будет содержать?! Это меня вводит в панику. Родственники будут явно не в восторге от происшедшего, мама не сможет меня содержать, да еще и с приплодом… Лучше жить отдельно. Так много "НО" мне мешает радоваться ребенку. Аборт делать нельзя, иначе не будет детей… хочу этого ребенка… Мне страшно! Сама не знаю, нужен ли мне совет, скорее нет, чем да. просто крик души! Выбор все же за мной, я привыкла решать свои проблемы сама и отвечать за свои поступки…

Не знаю стоит ли говорить ему о беременности? Боюсь его реакции.Вдруг он откажется от меня, от ребенка? Может не стоит разочаровываться и ничего не говорить?

Хотя за чем истерить? не одна я такая на свете, у других еще хуже… Думаю все будет ок!

Наталья
    Reply Follow