• Здравствуйте. Меня зовут Юля. Мне 21 год. Вот уже 2 года я живу с молодым человеком. Мы обручены, уже, как год. Отношения развивались бурно. Было много хорошего ( я с ним была очень счастлива), но было и много плохого. Были ссоры, ревности, тяжелая болень ( он болел тяжело, но сейчас слава Богу здоров), родители мои были против. Для мня это была борьба со всем миром. Я готова была на все, только бы быть рядом с ним. Он меня тоже очень любит. Нам было хорошо вместе. Мы думали о том, что жить будим всю жизнь вместе и умрем в один день. Но так сложились обстоятельства, что почти 8 месяцев мы далеко друг от друга. Первое время мне было очень тяжело. Каждый день для меня были пыткой. Я считали не то, что дни до встречи, но и минуты. Шло время, день за днем, неделя за неделей. Мне становилось легче. Я уже не так страдала. Просто молча ждала. Бывали срывы, слезы раз 2 недели. Но и они со временем все режи и режи. Теперь эо происходит раз 1-2 месяца. Я ждала его верно. На других мужчин не обращала никакого внимания, они для меня просто не существовали. Но все началось с мелочи. Подруги меня стали вытаскивать в кино, в кафе, прогуляться. Я, глядя на них, позволяла себе легких флирт. Мне нравилось ощущать на себе внимание. Я понимала что меня это затягивало. Затягивало это болото. Но по-прежнему для меня это ничего не значило. Но несколько дней назад я изменила ему.Все произошло как само самой. Мы были в клубе, мне как всегда захотелось к себе привлечь внимания. Познакомились. Посмеялись. Потанцевали. И на этом должно было все закончиться. Но нет. Этого не произошло. Нет секса междк нами не было. До этого мы не дошли. Но в душе моей что-то менялось. Мне этот парень понравился, заинтерисовал. Даже в моей голове возник обарз его рядом с собой. В эту самую минуту раздался звонок. Это звонил мой жених. Он все чувствовал. Стал расспрашивать где я и что делаю. Говорить что у него какое-то чувство в душе, какая пустота, как будто он что-то теряет. Я конечно же, попыталась его успокоить. В измене я не призналась. Не могу позволить себе, причинить ему боль. И все бы ничего, но меня мучает совесть. Я переживаю очень переживаю. Я не хочу терять его, и очень боюсь что моя любовь остыла… Такое ощущение что она медленно умирает. И я не могу ничего сделать. Цепляюсь за соломенку. в мыслях я привыкла, что со мной только он. Помогите мне разобраться… Меня это очень мучает.
    Юлия
    Reply Follow