• "Служебный роман".Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня очень банальная ситуация, но мне от этого не легче.

В недавней командировке познакомилась с молодым человеком. Мы работаем в одной организации, но в разных представительствах (между нами 2000 км). 4 дня командировки были сказкой, причем такой, что я окончательно убедилась, что моя семейная жизнь была ошибкой. Алексей полная противоположность моему мужу, очень активный, ответственный, умный, общительный. Секс с ним был шикарным. Я не очень-то счатлива в браке, детей нет (не потому что не хотим, а потому что не очень-то получается) и у меня часто возникают мысли, что муж не тот человек с которым я хотела бы прожить всю жизнь. Честно говоря у нас и в сексе с ним плохо ( у нас разные темпераменты, мне мало, скучно и т.д.). Когда я пыталась с мужем обсудить нашу сексуальную жизнь, он был очень удивлен, что меня что-то неустраивает, а я была удивлена его нежеланием пойти навстречу, как то разнообразить отношения, он оказался ханжой (если так можно сказать про мужчину).

Мне подруги говорят, что я перебешусь, что не надо рвать отношения с мужем из-за случайной связи. С Алексеем (коллегой) мы перезваниваемся, но не так часто как хотелось бы мне. Скорее всего он воспринимает наш роман как "курортный", хорошо отдохнули и разбежались. А я мне кажется влюбилась, мне плохо от сознания того что, между нами больше ничего не будет (к тому же Алексей женат). Я не могу работать, жду его звонка. С мужем посорились, я не выдержала и высказала ему свое фи. Я боюсь разрушить свою смейную жизнь, пусть и не идеальную, при этом не создав ничего нового. А как мне перебороть свою влюбленность, свою страть незнаю. Чувствую себя школьницей, страдающей от безответной любви.

Ольга
    Reply Follow