• Я не знаю что делать от отчаяния решила написать это сообщение, чтобы узнать хоть какое-то мнение… Больше никому не могу рассказать… от этого внутри все горит… ужасно тяжело… я изменила, это просто было наваждением страсть как вспышка… я всегда была верной девушкой, никогда не понимала не верных женщин… и вот сама стала изменицей. Я встречаюсь с парнем уже год, он должен уехать из города и не мог решить общую для нас проблему, будет ли он брать меня с собой… времени еще много и он решил ждать… А я устала и решила с ним расстаться, мы вроде как расстались, но мы любим друг друга. И не смотря на это, в тот же вечер как я предложила ему расстаться, я ему изменила, перебрала лишнего на вечеринке и переспала с нашим общим знакомым, еще утром в голове играл алкоголь и было все равно… а сейчас хочеться умереть от стыда и от предательства. Я предала свеоего любимого, а сегодня он (мой МЧ) звонил и говорил, как он благодарен мне за то что может мне доверять, я чуть ли с ума не сошла. Что делать, забыть про него? Это ужасно тяжело, рассказать я сделаю ему еще больней и не думаю что мне станет легче. Я наверное не прошу помощи, тут навряд ли чем поможешь, я совершила то за что можно только презирать, просто мне интересно хотя бы чужое мнение. Не хватает смелости рассказать об этом даже близким подругам!!!!
    Людмила
    Ответить Подписаться