• Эталон Верности! Здравствуйте, мне 25 лет, в 22 года я вступила в гражданский брак с парнем своего возраста, до этого опыта подобных отношений не было, были короткие встречи с которых я сама "спрыгивала", когда дело пахло ответственностью. Но вот жизнь сложилась, и я решилась! НО был у меня один знакомый, с которым я общалась до него, и вот однажды, когда у меня был очередной приступ "заела бытовуха", а мы ещё и работали вместе, я изменила со своим знакомым, должна сказать, инициатива исходила от него в первую очередь. Оправдание себе нашла такое: "Что бы было не так обидно, когда мне изменят! " После этого прошло немного времени (месяца3), взошли ростки моей же совести, и наши отношения пошли под откос! Я считаю, что сама их похоронила! Но что же, прошло время, раны затянулись, я побыла одна, и ощутив сладострастный дух свободы, осознала, что хочу быть с кем-то, я дала себе слово, что больше никогда не предам своего мужчину! Встретила я его (своего мужчину) ч\з неделю! Он импозантный, успешный 31летний бизнесмен, мы были знакомы столько, сколько я жила с прежним, но раньше у меня и мысли и пол мысли не было, что могу ему нравиться! Он же сказал, что наблюдая за мной и отношениями с "Эксом" увидел во мне Эталон Верности!))) Я и сама в это свято верила! Живём мы вместе уже 8 месяцев! Всё отлично, в последние 2 месяца наблюдался жуткий всплеск эмоций и сексуальной жизни, надо признать она у нас заладилась с самого начала! Но вот подруга в гости пригласила в другой город! Я уехала, там встретила парня на дискотеке, , , танцы, поцелуй-не больше! Я вернулась и сейчас не нахожу себе места, я считаю, что это измена, мне кажется, что он начал относиться по другому ко мне. В сэксе тоже затишье, хотя, если разбирать оно началось за пару дней до поездки… Но он стал другим, уезжает, не звонит, СМС не шлёт, я после того как вернулась его раза 2 и видела всего а прошла уже неделя! Но ведёт себя как и прежде - разговаривает про роспись.Меня волнует одно, мне кажется, что я его предала, и он почувствовал это, как угодно, да хоть по запаху! Я опять иду старым путём, пытаясь сгладить вину, растворяюсь в своей тревоге, пытаюсь угождать ему во всём, при этом совершая ещё больше оплошностей, пытаюсь унизиться, а это я знаю - губит отношения! Как мне от этого избавиться? Как пережить этот этап и сохранить самое дорогое, что у меня есть - его и мою любовь и всё что к ней прилогается??? Помогите, дайте обратную связь! Заранее благодарна, Нина.
    Нина
    Reply Follow