• привет! скажи а в чем заключается твои слова: сексуальные отношения приостыли к жене? ты считаешь ее не привлекательной? или она просто сильно устает с детьми?( ты кстати не указал сколько времени прошло после родов а это важно!!!!!!!!!!!!!!!!!)… поэтому буду рада если уточнишь :) конечно то что у тебя сейчас в жизни( я имею ввиду коллегу) это просто тяга к неизвестному… и обстоятельства… ты приостыл она у тебя на пути появилась… откуда ты знаешь какая она в постели.???????? твои фантазии это одно а реальные отношения это другое.у меня есть подруга..красивая обалдеть… от груди так вообще мужчины у ее ног… и речи о сексе такие ведет-закачаешься… но в свои 28лет она не замужем и даже не имеет постоянного партнера… тк я думаю в сексе она просто пассивна… как она сказала что я должна лежать а мужчина все остальное делать" ему же надо..пусть скажет спасибо что я с ним согласилась переспать"… вот такая красавица… поэтому взвесь все + и - …а жена твоя просто молодец если решилась на двоих детишек… тк это очень тяжело для женщины… даже если и все делают парра вместе то эмоционально женщина все же больше утомляется..такова природа… пиши
      наталья
      (красноярск)
      Monday, September 10, 2007, 8:44 AM .
      6886 views.
      Reply