• привет еще раз!!!!!!! знаешь чесно скажу что мужчин нам женщинам никогда не понять так же как и вам нас… вот скажи чесно: а почему бы тебе тогда не сойтись с той..к которой у тебя интерес и фантазии..море нежности????? если быть до конца чесным прежде всего с собой то так надо и поступить… дети??????? да не одного мужчину если уж ему захотелось нового чего то то дети тут не удержут… можно и не бросать детей вовсе а регулярно навещать-помогать… я думаю так чесно будет..ну не понимаю я как можно мечтать о ком то и в то же время иметь секс с женой!!!!!!!!!!!!! представь что например жена с тобой сексом занимается а думает сама а ком то другом и при этом очень красочно фантазирует( но в мечтах то не ты)-каково тебе будет… или можно еще вот что сделать..ты представь что это письмо написал не ты а твоя жена… не будишь ревновать??????????только чесно-чесно признайся????????я думаю будешь..а если нет то тогда любви то нет и можно вновь отдаться процессу и посмотреть что из этого получится..знаешь почему я уверена что мы женщины меньше вот такими " головняками" маемся???????7да потому что у нас( и у кого двое детишек) голова занята прежде всего домом-детьми-мужем-бытом+ идеи как бы мужа после… лет жизни вместе еще чем нибудь удивить в коечке..чтобы ему таког ласкового сделать чтобы ему всегда хорошо было и домой хотелось… может поменяемся с вами местами????но думаю что на первых родах ваша жизнь бы и закончилась тк вы такое точно не пережили… это вам не фантазии о шампанском… так что я думаю что ты сам реши что тебе все же нужно… мужчина должен поступать по мужски..надоело в семье быт заел… иди туда где будет лучше только не обманывай того кто тебя любит..вот и все..извени что резковато но что голову то морочить..не 18лет уже…
          наталья
          (красноярск)
          вторник, 11 сентября 2007 г., 20:06 .
          6867 просмотров.
          Ответить