• ну извени-извени… не знала я что романтика проходит после 5ти лет жизни..у меня этот рубеж уже 4года назад прошел тк я замужем 9ть лет( а мне еще 26ть сыну 6ть лет)..и не сказала бы что у нас прошла романтика… за это время ни разу не изменяла мужу… и мне всегда очень хочется с ним близких отношений (как и ему впрочем тк все зависит от женщины..как она себя " подаст"… и что нового и интересного принесет каждый раз им интимная близость - вот так..просто нужно захотеть!!!!!!!!!!!) а сейчас многие жены сами то толком ниче не хотят ни секса ни отношений( то месячные то голова болит то от работы устала то еще сто причин…) и какое тут совершенствование отношений..надо любить мужчину тогда и прожив вместе 15… и больше лет все также будишь дорог… и не нужны тут притертости всякие… и нервотрепки и пиление… мужчинам нужна нежность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и если ее дать в должном объеме то и не придется на кого то смотреть… видимо твоя жена просто плохо старается или не хочет… а это совсем другое дело..многим женам хватает общего хозяйства… чтоб муж зарплату приносил… и иногда секс раз-два в месяц чтоб уж совсем не забыть что это такое… так живет масса семей… но во всяком случае желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!! а секс несколько раз за ночь это классно… жаль что у меня муж устает на работе сильно :( а то бы и моя мечта сбылась… тк раза маловатенько… особенно если учесть что мужа люблю и хочу 24часа в сутки… любви и терпения тебе! и кстати сериалы я не насмотрелась( нет время просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а книжки я предпочитаю жизненные а не всякую там женскую романтику которая в книжках не как не похожа на то что в жизни!!!!!!!
              наталья
              (красноярск)
              Wednesday, September 19, 2007, 4:58 PM .
              6866 views.
              Reply