• Доброго времени суток! Не могу больше держать это в себе, и очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 21 год, и я впервые изменила своему любимому человеку (уверена, что и впоследний раз… )… Хожу как зомби, ничего не могу делать, считаю себя моральным ничтожеством за то, чтоя сделала… С моим мужчиной (Кирилл) непростая ситуация - общаемся мы уже больше полугода, но очень редко видимся, так как он работает в другом городе - я в Ростове, а он в Москве, у него двое детей, но с женой в разводе.уже два года. И не видясь с ним почти два месяца, я познакомилась с молодым человеком, и собственно случилась эта измена… Откровенно говоря (пожалуйста, не думайте, что я сумасшедшая, но я просто безумно переживаю и не знаю что делать) секса с этим человеком как такого не было, но были так сказать дейсвтия сексуального характера - петтинг, неттинг и иже с ним… после этого я попрочила его не звонить, не писать, потому что я осознала, что же я натворила… но это не оправдание, все равно как бы там ни было это измена, и при чем самая настоящая… Сама не знаю что на меня нашло. Теперь у меня в голове такие мысли - начиная с того, что я просто морально опустилась, заканчивая страхами различных болезней. Кириллу я ничего пока не рассказала, я поняла, насколько мне дорог этот человек, как я действительно его люблю. И по крайней мере как мне кажется, у него такое же и ко мне отношение. После того, что я натворила, я поняла, что предать и изменить дорогому человеку это самое ужасное и эти муки совести от того, что ты поддался минутной слабости. После этого я прилетела к нему в Москву с у меня были мысли рассказать ему о происшедшем, но не смогла - я боюсь, что он не простит. В общем, не знаю, что и делать, безумно его люблю, хочу быть с ним. А у самой на душе так ужасно - не могу себе этого простить, иногда даже противно в зеркало на себя смотреть. Прошу Вас, подскажите, как пережить всю эту ситуацию, прекратить это самоедство, стоит ли рассказывать о том, что я сделала… Извините, за такой сумбур, но вот такя ситуация. Спасибо.
    Екатерина
    Reply Follow