• Здравствуйте! Да, с одной стороны, как Вы сказали, банально… но! Во-первых-наваждение. Правильное слово. Прежде всего, нужно понять, что все мы люди, и нам свойственно делать ошибки. Главное, что Вы всё для себя осознали, признали свою вину. А вины Вашей, я так думаю, тут маловато… как говорится, "если жена изменяет мужу, значит он ей чего-то недодал". Вы и сами отмечаете сильную страсть мужа к компьютерным играм. Знаете, если он тогда начал от Вас отстраняться, не выполнять свои обязанности, если был такой период в Вашей жизни, когда Вам было безумно одиноко и тоскливо, Вы нуждались в совете и помощи, а самый близкий Вам человек проявил равнодушие, подумайте, нужен ли он Вам вообще. Я знаю, что такое любовь и как трудно бывает с этим чувством. У меня тоже были такие моменты в жизни, когда мне пришлось пережить расставание с любимым человеком. Хотелось руки на себя наложить… а потом поняла, что во мне нуждаются многие люди, что моя жизнь не принадлежит мне самой. И сразу легче стало=) Ведь вокруг столько мужчин! А Вы ещё молодая, навеняка симпатичная и успешная=) И вообще… почему мужская измена у нас считается нормой, а женская-нонсенсом и великим грехопадением?! Если любит и достоин Вас, то поймёт и простит…
      Ксения
      (Челябинск)
      Sunday, September 28, 2008, 6:21 PM .
      3435 views.
      Reply