• Здравствуйте.Очень нужен совет, потому что что делать - сама я уже не понимаю.
    Начну издалека: чтобы была наиболее полная картина.
    Живу с мужчиной 2 года. До этого был брак, осталась дочка. Брак разрушила я - как раз ради этого человека. Жить стали вместе довольно быстро: спустя всего пол года. Но еще примерно через год начался кризис отношений, бытовуха одним словом. Стали часто ругаться, уходили по очереди из дома, выгоняла даже. Но при всем при этом мы старались всегда разговаривать о наших проблемах - другое дело, что часто разговоры заканчивались примерно одинаково, каждый выслушивал другого, но при этом не делал видимо правильных выводов. Мне нужна была как всем девушкам любовь, внимание, комплименты, а ему личный отдых после работы в виде компьютера. Отношения скакали, разговоры ни к чему не приводили, но рвать окончательно никто из нас не хотел, потому что любим мы друг друга сильно очень. Но наверное каждый из нас мало верил в чудо воскрешения идиллии. В этот период у меня начался роман с другим человеком - "на стороне", при чем с начальником. Говоря вашими словами я пыталась компенсировать недостаток тех самых чувств и эмоций, а роман полностью удовлетворял этому, так как был красивым. Тут мне, и разговоры, и подарки, и все остальное. Что закономерно в таких ситуациях - я приободрилась, расцвела, как и все женщины, которым наконец дали почувствовать себя женщиной. Ну и дома все потише стало, каждый занимался своими делами, не выплескивая негатива в другую сторону. И тут что-то случилось... Мой мужчина решил что он полностью дозрел и заявил что хочет ребенка. Радости моей не было предела. С этого момента мы как-то оба стали заниматься нашей семьей, я считала дни возможных зачатий и т.д. Естественно роман на стороне я решила заканчивать, но все-таки такая ситуация, что и работы лишиться в момент не хочется и человека обижать тоже(мы с ним были в доверительных отношениях, многое обсуждали и вообще разговаривали-как хорошие друзья). Ну и затянулось еще на месяц, угасая постепенно,осталось только общение. В итоге на стороне все закончилось, дома все только начиналось и еще через пару месяцев я забеременела. С этого момента началась такая идиллия как в фильмах описывают. Жили душа в душу. И смс ки про любовь с работы и фильмы вместо компьютера вечерами и все это обоюдно и слов нет описать. В таком раю мы прожили 4 месяца. А потом муж пришел с работы и сказал что он так больше не может, что он все знает и 3 недели жил с этим, решая прощать или нет, и в итоге не смог. За руку меня конечно никто не ловил, но он достал у оператора смс переписку годичной давности, при чем не мои, а его, в одностороннем порядке. Говорит - провел целое какое-то расследование, что это его убедило, и что он сомневается что ребеночек его. Вобщем после паручасовой истерики и извинений он собрал самое необходимое и ушел. Я подождала пару дней, чтоб истерика с обеих сторон успокоилась и мы поговорили, правда по аське через компьютер. Я ему так же описала все возможные причины моего греха и причины его завершения, желание продолжать строить нашу идеальную семью и ростить детей. Извинялась искренне. Говорила что все оступаются, просила второй шанс.Он согласился с доводами, согласился что так же не отрицает своей вины, но встал в принцип. Говорит что сможет простить, но не сможет поверить больше никогда. Стоит на этой версии, несмотря на мои заверения зарабатывать доверие годами. Уверяет что очень страдает, но не дает шансу шанса. При этом направо и налево рассказывает друзьям что "ушел от жены, потому что она неверная". Да и вообще как-то в загул ушел. Наверное просто такая реакция. Хочу вернуть мужа. Люблю его безумно и знаю что он меня не меньше. Он отказывается от встреч, мотивируя тем, что ему тяжело видеть меня. Согласен общаться, но только вот письменно.Видела ваши советы подождать немного, но очень этого боюсь. Боюсь что уйдет с головой в гулянки и найдет кого-то, боюсь что попадет под влияние друзей, ведь в их глазах я коварная дрянь, которую нужно срочно бросить. Не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.
    Ксения
    Reply Follow