• Олеся Здравствуйте!Не знаю как наиболее кратко изложить мою ситуацию.Заранее прошу прощения за то, что может оказаться суховато.На самом деле все слезы выплаканы, все…
    Олеся

Здравствуйте!Не знаю как наиболее кратко изложить мою ситуацию.Заранее прошу прощения за то, что может оказаться суховато.На самом деле все слезы выплаканы, все варианты рассмотрены тысячи раз и все равно результата нет.

В общем, сегодня 23 года как мы женаты с мужем.Вышла я замуж быстро в 19 лет,поддавшись юношескому нетерпению и привязавшись к хорошему человеку,рассудив, что он из хорошей семьи и будет хорошим семьянином.Но буквально сразу после свадьбы поняла, что поспешила- человек и правда хороший,но меня не влечет к нему как к мужчине,и он вообще не в моем вкусе.Через год родила ребенка и как-то отошло на второй план все неудовлетворение от сделанного шага.Спасало нашу семью всегда то, что мы дружим и любовь в принципе есть,но у меня она такая родственная,а душа все время просила Любви, той самой,моей единственной и я себе сказала, что если случится так, что Жизнь подарит мне этот второй шанс-то я ,закрыв глаза, смогу уйти от человека, который, как оказалось любит меня по-настоящему и верен мне до глубины души.Конечно, я не идеализирую мужа- в нем много недостатков,но главное- это то, что он меня на самом деле любит.Через лет 5 я встретила и влюбилась с первого взгляда в мужчину.У нас было 2 года отношений и ,видимо это была страсть с моей стороны.Он был женат, потом ушел от жены и от меня к другой женщине.Это был единственный случай, когда я могла сказать себе, что я бы ушла с ним если бы он меня позвал

Хотя меня мучило ужасное чувство вины и если бы дошло до дела- не уверена, что я бы смогла уйти..

Потом были долгие 15 лет когда я испытала на себе разный опыт отношений,но о любви и близко речь не шла.Все это время муж не подозревал ни о моем отношении к нему,ни о моей "второй" жизни.Работа располагала к выпивке и покатились годы в пелене алкоголя, хотя он очень страдал от своей слабости и постоянно плакал в этом состоянии, потом стал более агрессивным и мог швырнуть посуду или еще что-нибудь.Я- человек внешне очень спокойный и выдержанный и мы никогда не ругались, напротив- я промывала ему желудок, поила чаем и старалась не дать волю своему раздражению.С появлением интернета в моей жизни повился мужчина, в которого я влюбилась, как мне показалось, серьезно.Хотя я близнец и во мне всегда два человека, и я не всегда доверяю своим чувствам, потому как они часто сменяют друг друга..У мужчины была онкобольная жена .Оказалось, что мы живем через 2 дома.Мы стали видеться каждый день и все так усилилось,я второй раз в жизни стала думать о том, что с течением времени я могла бы начать новую жизнь с этим человеком.Но когда думала - как реально это может стать возможным- меня охватывал ужас- дома-то у меня все вроде было в порядке.Муж бросил пить и сделал это из-за меня.