• чижик Хочу рассказать про трудную ситуацию одного моего родственника. Женаты они 15 лет, двое детей. Жена не работала (или работала, но быстро увольнялась) занималась…
    чижик

Хочу рассказать про трудную ситуацию одного моего родственника. Женаты они 15 лет, двое детей. Жена не работала (или работала, но быстро увольнялась) занималась собой, детьми и домом, муж имел свой бизнес. Примерно год назад бизнес не оправдал себя, душили многочисленные кредиты, пришлось уехать в Питер на заработки, пришлось работать таксистом и шофером у «богатеньких». Жена осталась дома с детьми, получала деньги по почте, но не всегда платила за кредиты, а потом и за квартиру перестала платить. Решив, что немного выбрались из долговой ямы, муж вернулся домой, но обнаружил что за квартиру не плачено более полугода и еще полно мелких долгов и кредитов. Смерившись, он начинает работать и погашать кредиты и раздавать долги. Приближалось 1 сентября, двух детей нужно собирать в школу, у одной из них день рождение – но доход семьи не ясен: жена что зарабатывает и тратит только на себя, а муж тратит на всю семью. Муж давая деньги к школе не рассчитывал что жена не задумываясь купит себе новое платье (а детей в школу одеть и собрать – пусть думает об этом муж – он же мужик, он должен решить этот вопрос)! Плюс у жены проснулись скрытые таланты она начала ходить на танцы, танцевать сальсу (1-2 раза в неделю с 20-00 до 22-00, но бывают еще конкурсы в диско-клубах!) и петь в караоке (2 раза в неделю, тоже конкурсы поет она до 2-3, а иногда до 4 ночи) причем появляться мужу в данных заведениях и подвозить и увозить ее на машине строго запрещено, объясняя это тем, что она хочет побыть одна, точнее без него. Ходит она на все эти мероприятия с подругой, у которой нет мужа. Понимаю всю ситуацию муж нервничает живет в стрессе уже более двух месяцев, никакие разговоры с женой не помогают, она все равно ходит и гуляет (по ее словам безобидно танцует и поет), оставляя малолетних детей дома с мужем , а иногда и одних. Друзья советуют расставаться с ней, но муж не верит что она способна на измену. Точнее он каждый день идет домой с конкретным желанием расставить все точки над и, и жить или вместе или разойтись. Но как только он попадает домой, он как в сети попадает и верит ей во все сказанное и не может поставить вопрос ребром. Он объясняет это тем что он очень любит ее инее может ей ничего сказать. А она пользуясь этим продолжает свою разгульную, полную впечатлений прекрасную жизнь.

Посмотрев на это другим взглядом, помогите разобраться, что происходит?! Что делать?!