• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Вот уже почти год я мучаюсь от жуткой психической зависимости от любимого человека. Мне 30, есть муж, двое очаровательных детей. Но я встретила ЕГО. В том, что это моя "половинка", за год убедилась окончательно. Но проблема в том, что нам не быть вместе. Причин на то масса и достаточно весомых, несмотря на то, что он свободен. Во-первых, мне больше нельзя иметь детей, во-вторых, он моложе на 5 лет и у него вся жизнь впереди. В-третьих, он и так сильно мучается, имея со мной связь, так как это противоречит его принципам и религиозным убеждениям. К тому же он живет на грани нищеты, полностью посвятив себя научным изысканиям (в 25 лет уже кандидат наук и пишет докторскую). Да и смотримся вместе мы весьма комично он на 16 см ниже меня. Но вопрос не в этом. Просто я не могу нормально жить, воспитывать детей, работать, если долго не вижу его. Когда пару раз мы пытались прервать наши отношения по обоюдному согласию, это оканчивалось жутким психическим срывом у обоих. Если его нет в городе, я хожу к "нам домой", то есть в его квартиру и только там успокаиваюсь и нахожу в себе силы жить дальше. Понимаю, что все то, что происходит, ненормально, но не знаю, что предпринять, чтобы просто тихо любить его, без надрыва, без слез по ночам в подушку и т. д., тем более, что он отвечает мне взаимностью и разрыва пока не предвидится?
    Алла
    Ответить Подписаться