• Здравствуйте. Моя ситуация достаточно банальна, но мне от этого не легче... С мужем мы вместе уже 5 лет, детей нет. Год назад
    я встретила другого. Все началось с легкого флирта, а закончилось тем, что он предложил мне перебраться к нему. Я долго колебалась,
    но потом решила, что это будет наилучший выход. Мне казалось, что наши отношения с мужем зашли в тупик, мы привыкли
    друг к другу и живем вместе скорее по привычке. За то время, пока я принимала решение, мой муж начал мнея подозревать.
    Он вызвал меня на разговор, но, когда я ему все рассказала, он повел себя не совсем так, как я предполагала:
    от сказал, что любит меня, боится, что я уйду и предложил начать все с начала. Я, в свою очередь, не могу сказать, что он мне
    совсем безразличен - иначе бы я просто не прожила с ним столько. С другой стороны, мой друг ждет, когда мы будем вместе.
    Я просто не знаю, что делать - я не могу бросить мужа (ну не могу я отказать человеку на такие просьбы) и с тем же, боюсь, у
    моего друга скоро лопнет терпение. Нет, я не собака на сене, если бы муж меня отпустил, я бы ушла... А вот сейчас даже не знаю, что делать...
    Надя
    Ответить Подписаться