• Здравствуйте, вот Вам моя история, мне 24 года, работаю, и заканчиваю учиться, у меня была девушка которая мне нравилась, я нравился ей, мы встречались около 3 месяцев, она меня очень сильно любила, в один момент мы поссорились из-за мелочи, а ей надо было уезжать в другой город на стажировку на 2 месяца, в тот момент я был очень зол на нее, и уехал на праздники в другой город со своими друзьями, с нами была девушка, с которой я был знаком до этого, мы переспали, приехав домой, я попробовал наладить отношения с первой девушкой, но она сказала что ей нужно время, в своем городе я стал встречаться со 2ой девушкой, даже не то чтобы встречаться, так, секс на выходных, где-то через месяц от 2ой девушки я узнаю, что она беременна и ждет ребенка, она сказала что любит меня и этот ребенок мой, никаких отношений ни с кем небыло, я не знал что делать, но решил поступить, как мне казалось, как настоящий мужчина, позвонил 1ой девушке, объяснил ей всю ситуацию, сказал что нимогу бросить беременную девушку, попросил прощенье за все, она рыдала, на след день позвонила сказала, что простила меня, от ее подруг я слышал, что она переживала это очень сильно очень долгое время, я начинаю строить отношения со 2ой девушкой, вроде все идет своим чередом, соримся по пустякам, миримся, все как у всех, она говорит что любит, да я вроде тоже, не просто привязался, вот рождается ребенок, она до этого состояла в браке и не прошло еще 9 месяцев с момента развода, я - нет, что б не усыновлять ребенка, своего собственного, проводим экспертизу на отцовство..
    дальше все закрутилось, экспертиза показывает ребенок - не мой, говорю с ней, плачет, говорит что не хотела никого обманывать, признает что спала с другим человеком, говорит что 1 раз, я не верю, т.к. были такие моменты когда в достаточно важных ситуациях, она не договаривала или скрывала. Она живет с мамой встречаюсь с ними, говорю так и так, чужого ребенка воспитывать не смогу
    через какое-то время она пишет смс "что говорить общим знакомым? ", предлагаю найти отца это ребенка, ребенок вообще не виноват, она отказывается, говорит что боиться его, я говорю что если меня спросит кто-нть то скажу правду, не хочу выглядеть человеком который бросил девушку с ребенком, которому и месяца нету. пишет что любила меня и любит и такого человека, как я, наверное уже не встретит в своей жизни. Но я знаю, как бы я не любил ее, я не смогу жить с человеком который так предал меня. Ломаю себя. Первое время стал злоупотреблять алкоголем и сигаретами, старался отпустить эту ситуацию, путешествовал, но все-равно довольно часто обо всем этом вспоминаю, как это все забыть побыстрее? начать строить новые отношения или подождать какое-то время? если увижу, остались общие друзья, общаться, нет? Нужен Ваш совет
    Владимир
    Reply Follow