• Здравствуйте, у меня проблема которая не дает мне жить уже более 9 месяцев, ровно столько времени назад я узнала об измене моего мужа, наверное вам покажется что проблема высосана из пальца, и что я такая не одна, и если все с этим живут то и я справлюсь, но почему то не получается. начну с того, что с мужем мы уже живем 7 лет, детей пока нет, по характеру мой муж очень добрый и мягкий человек, который меня сильно любит ( с его слов), и как то раньше еще в начале наших отношений сказал мне, что никогда меня не обманет, я его люблю, но тут речь не об этом, я ему очень сильно доверяла, настолько, что иногда думала, что может я могу изменить ему, но он мне никогда, узнала я обо всем до смешного случайно, просто не знаю что на меня нашло но я начала шутить с ним на тему что " я все знаю, признавайся", хотя на самом деле я даже предположить не могла во что выльется эта шутка, мир просто перевернулся, перед глазами потемнело, а он все твердил что он не виноват, что так получилось, плакал и просил простить его, в тот момент я ничего не понимала, находилась в какой то прострации, я хотела расстаться с ним, но понимала что жить без него не могу, потом уже через несколько дней я начала его расспрашивать зачем, почему. С его слов, все началось с того что однажды он пришел на работу в легком подпитии, за ним давно ухлестывала одна из наших подчиненных, и начала просить его заняться с ней сексом, на что он ответил отказом, потом она преградила ему дорогу когда он собирался уходить, упала на колени и начала заниматься с ним оральным сексом( простите за подробности), муж ее оттолкнул, на что она сказала, что он теперь у нее на крючке, и все, с тех пор она начала требовала секса, угрожая ему тем что она все расскажет мне если он не будет этого делать, он на это пошел, говорит что сильно боялся меня потерять, так как она была настроена решительно, хваталась за телефон и начинала звонить мне если он не соглашался, муж говорил что желания у него не было, что она его как женщина не возбуждала, вобщем продолжалось это около 8 месяцев, потом она начала объясняться ему в любви, просить его бросить меня, говорила про меня гадости. пытаяь настроить против, и заставляла его заниматься с ней сексом, по работе ему приходилось сталкиваться с ней очень часто, она частенько караулила его возле офиса или нашего дома, и говорила " давай ", после того как я все узнала на этом все не прекратилось, она еще долго запугивала его что напридумывает много всего и расскажет мне, и я его брошу, мы ее уволили, но до сих пор она не оставляет нас в покое, в чем однозначно я верю мужу, так это в том, что он не хотел ее как женщину, желание у него к ней не возникало, и удовольствия он не получал, почему верю? потому что эта девушка сама мне в приступе злости сказала, чтобы оскорбить его, и меня тем что муж мой импотент., что постели он очень плох
    как было мне, не описать словами, по характеру я человек очень чувствительный и эмоциональный, мне несколько раз хотелось расстаться сжизнью, потому как верить ему я больше не могу, а как жить без доверия не знаю, но я его пытаюсь понять и простить, иногда мне кажется что это все на самом деле так как он говорит, но иногда я не верю ни одному его слову, скажите, может ли быть такая ситуация когда мужчину заставляют заниматься сексом против его воли? или может это просто такаая история которая помогает ему скрыть настоящие мотивы его измены? может ли человек пойти на измену если его шантажируют тем что расскажут все его супруге? Муж говорит что очень хотел мне признаться, что его все это ужасно мучало, он боялся что не прощу его, но могу ли я ему верить? и как мне жить дальше с этим? мне не дают покоя мысли, как это происходило? иногда я начинаю представлять все в деталях, когда мы занимаемся любовью с мужем она стоит перед глазами, мне это все не дает покоя, с тех пор не прошло и дня чтобы я не вспомнила об этом, сейчас я стала немного спокойнее, не плачу, просто ужасно тошно, и как людям верить теперь я тоже не пойму..
    Anya
    Reply Follow