• Здравствуйте! У меня следующая ситуация. 2 года назад я познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет.Тогда мне было 20, ему 32.С первого же дня знакомства мы стали жить вместе. Это время было таким счастливым!!!Со времене мы стали думать о том, что нам нужен ребенок. Он непременно хотел мальчика, хотел, чтобы у него был сын.И вот спустя 9 месяцев после нашего знакомства я узнала, что беременна. Сразу хочу сказать, что мои родители его сразу не приняли. Я у него пятая жена, и по городу о нем ходит дурная слава, что он гуляка, любит выпить, весельчак и балагур, душа компании, проматывает деньги, которые зарабатывает, постоянно в окружении женщин.От первого брака у него есть дочь 14 лет.Так и оказалось в последствии.Но когда мы стали жить с ним, он стал меняться: ходил на работу каждый день(у него свой бизнес, и раньше он позволял себе не ходить на работу, так как там у него работают сотрудницы), приносил деньги в дом, обустраивали вместе быт, любили друг друга.Все было хорошо.Вообщем, я узнала, что беременна.С жутким токсикозом проходила практику, сдавала гос.экзамены, получила диплом мед.сестры и поступила в другом городе в медицинскую академию.В сентябре уехала учиться в другой город в академию.Он ждал меня, звонил каждый день, я приезжала каждые 2 недели. Потом-угроза выкидыша по причине полового акта.Ушла в акдемический отпуск.Родила после нового года 2 января 2008 года сыночка. Он пожил с нами 2 дня, и перестал приходить домой ночевать.Записали сына на его фамилию-муж очень настаивал.После этого он вообще перестал ходить домой, ушел жить к другой женщине его возраста.Я спрашивала, что случилось, в чем причина. Он постоянно указывает на мой возраст, что мол молодая.Еще говорит, что родители мои его не любят.Я не знаю, как жить дальше.Как верить после всего этого мужчинам? В чем моя ошибка? У него ведь всегда все было: чистая отглаженная одежда, завтрак, обед, ужин, моя любовь и забота.Я после всего хотела даже наглататься таблеток, то есть уйти из жизни-сын остановил., о нем подумала.Как жить? Что я делала не так? Я ведь до сих пор безумно люблю его!!!
    Мария
    Reply Follow