Здравствуйте!
Действительно это тяжело, когда в комнате рассчитанной на двух человек проживает фактически две семьи. Прописывая к себе подругу, Вы должны были знать, на что шли - у нее, как и у Вас может быть личная жизнь. Если относиться к проблеме формально, то жить в этой комнате должны Вы вдвоем. Однако вам обеим хочется встречаться с молодыми людьми и это понятно. А у молодых людей нет своей территории?
Есть поговорка - в тесноте, да не в обиде. Наверное, можно было бы попытаться организовать общий быт таким образом, чтобы меньше мешать друг другу. Нужно иметь много терпения, какие-то вещи делать сообща.
Если Вы чувствуете, что Вы раздражительны, беспокойны, то можно принимать успокаивающие, их Вам назначит психотерапевт.
Вы можете посмотреть, как другие девушки справляются с такой ситуацией: некоторые встречаются со своими молодыми людьми на своей территории по очереди, некоторые встречаются на территории парней. Нужно иметь взаимное уважение и понимать, что у Вас с подругой равные права в данной ситуации.