Уважаемый Александр.
Первый вопрос, который сам напрашивается: зачем? Зачем Вы хотите встретиться с этой девушкой? Зачем поддерживаете отношения, которые с большой натяжкой можно назвать просто приятельскими?
Мне кажется, Вы знаете ответы на эти вопросы, также как и то, что решение о встречи с этой девушкой было принято еще на вечеринке. Вы ведь не даром обменялись телефонами?!
Если хотите слегка облегчить себе задачу: нужно или не нужно?, пофантазируйте немного. Представьте себе предполагаемое развитие ситуации и ваших отношений: как это будет через 3 месяца, потом через 6, через год? Чего больше Вы получите от этих отношений: удовольствий или проблем? Что даст Вам это общение? Как изменится Ваша жизнь? Что в конечном результате Вы хотите получить от ваших встреч, от девушки, от самого себя? Возможно, ответы на эти вопросы помогут принять решение и ответить на главный вопрос: действительно ли Вам это нужно?
Бирючкова Людмила Борисовна
27 июня 2002 г.
621 просмотр