Конечно, это очень тяжело. Врачи должны были объяснить Вам, что это популяционный синдром, такие выкидыши или замершие беременности случаются сейчас чуть ли не у каждой второй женщины, особенно, при первой беременности. А следующая обычно протекает хорошо. Но чтобы в этом быть уверенной, нужно пройти все обследования, которые врачи назначат Вам и МЧ, в частности, сделать генетический анализ.
В следующий раз, Вы могли бы постараться наблюдаться в каком-нибудь Центре Акушерства, в частности, для иногородних бывают квоты в Департаменте Здравоохранения Москвы.
Каждый человек по своему переживает утрату, некоторые люди предпочитают уединение. Поэтому Вам нужно объяснить близким людям, что какое-то время Вас лучше не беспокоить. Вероятно, Ваш МЧ тоже переживает, и Вы могли бы поговорить с ним об этом и поддержать друг друга. Несчастье не обязательно должно разъединять людей, оно может и сплачивать.
Постарайтесь настроиться позитивно, составить план своих обследований и переключиться на занятия, которые могут приносить Вам радость и удовольствие.