Пожалуйста, помогите решить проблему..
Мне 23 года. Я девственник. Вернее, уже нет. Но почти. Девушек в жизни было не так уж и мало, но до секса дело не доходило (или не доводил =). Расставались раньше. Да, мастурбация, конечно, была постоянно.
Месяца три назад у меня появилась девушка. И, в общем-то, через месяц фактически сама предложила заняться сексом. Я немного боялся, первый раз, как-никак. Так вот, все было вроде бы нормально, но уже в самом процессе эрекция пропала. Я абсолютно не испугался, прекрасно понимая, что первые несколько раз это вполне нормально (тем более, слышал много от кого).
Но после этого мы пробовали еще раз 8 уже. То же самое. Попробовал принимать сиалис. Эрекция есть. Но после начала полового акта возбуждение довольно быстро начинает спадать, а минут через 5 пропадает и эрекция. (хотя на 5 минут хватает 8-). Но удовольствия я не получаю совсем.
И дело, насколько я понимаю, совсем не в волнении, и не в "ожидании неудачи". Объясню.
Я за собой заметил такую вещь (по-моему очень показательную): если поцелуи как бы "между прочим" меня могут конкретно возбудить, то при затянувшемся поцелуе возбуждение вместо того чтобы усилиться - пропадает. Я как бы начинаю целоваться механически, потому что "надо". "Надо продолжать". А желание проходит. Что это за безобразие?
Но при поцелуе же я не "ожидаю неудачи", правда? А ситуация - как в постели.
Да и в постели я не волнуюсь. Девушка всё понимает.
Ходил в ОНКлиник, оставил там кучу денег. Прошел курс для поднятия потенции, но как я и думал, проблема совсем не в потенции. Тем более, что один вид девушки может вызвать 100%ную эрекцию.
Ходил на очную консультацию к психологу-сексологу. Ничего нового мне не сказали. Рекомендация, которую мне дали: расслабляйтесь и пробуйте ещё. Что я и делаю, но пока безрезультатно.
Может быть, вы подскажете что-нибудь ещё?
Спасибо.