тест, конечно, на знание школьной программы, но вопрос "4 / 12. Одна кафельная плитка размером 20х20 стоит 20 руб., а размером 25х25 - 25 руб. Какой дешевле отделать помещение?" некорректен, если не указано, что пол выкладывается только целыми плитками. имхо