• Здравствуйте! меня зовут Татьяна, мне 16 лет, живу я в городе Кызыл, все местние психологи меня уже знают,но помочь никто не может , да и специалистов то у нас нет, у меня такая проблема, четыре года назад у меня умерла знакомая , ей было 15 лет(отравилась), после этого я три раза пыталась покончить жизнь самоубийством, на некоторое время эта мысль меня покидает (на две три недели) и сново, ложусь спать меня тянет к таблеткам,только сейчас причина всего -школа.Учусь я не плохо(ударница), в лицее, но сил мне не хватает , а с невыучиными уроками идти не могу.но многое сделать не успеваю, у меня еще не большой комплекс мой вес 75 кг.В школу прийду меня всё раздрожает и учителя, и ученики, и парты, и стены вообщем всё и все. Хотела поменять школу, родители против,да и я сама боюсь, Вы наверное подумаете, что я какая нибудь скандальная,глуппая,истеричная,проблемная девчонка.Может быть ,но я так не думаю, и мои знакомые думаю тоже. Я увлекаюсь искусством,культурой, компьютером, моя мечта стать режисером,или актриссой, работать в Театре.Вобщем я не знаю как дальше быть ? что делать завтра? я не могу себя наити, я не могу опредилиться? Я так даже жить уже не могу? любая проблемя мне уже травиться надо, мне это уже так надоело, а самой бороться, у меня уже сил нет, я устала, я и сейчас то на тот свет хочу, прошу помогите мне? Дайте совет что мне со школой сделать? Как мне дальше учиться? Еще раз прошу вас, помогите!!!
    tatiana
    Ответить Подписаться